Простыня на резинке - купить Домашний текстиль в Отделение НП, доставка воды в Черкассах - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Простыня на резинке в Черкассах


Простыни на резинке появились на украинском рынке относительно недавно. Раньше такое постельное белье можно было увидеть разве что в иностранных фильмах. Однако сегодня купить простынь на резинке в Киеве может каждый желающий, поскольку производством подобного постельного белья занимается масса брендов. Качественная и функциональная простынь легко фиксируется на матраце, поэтому не сдвигается с места даже если во время сна Вы двигаетесь интенсивно. Это настоящее спасение для всех, кто устал просыпаться в ворохе смятого белья, которое едва прикрывает матрац или диван. В нашем интернет-магазине Вы найдете огромный выбор постельного белья на любой вкус и кошелек. Качественные, удобные, красивые простыни на резинке, которые подчеркнут интерьер любого помещения. Классические однотонные или необычные узорчатые модели, большой ассортимент тканей, моделей, размеров и производителей. В одном онлайн-каталоге собрана огромная коллекция современного постельного белья, среди которого непременно найдется Ваша идеальная простынь на резинке. Воспользуйтесь фильтрами для удобного поиска. Сортируйте товары по размеру, материалу или стоимости, чтобы быстро найти нужный вариант.

Простынь на резинке и ее особенности

Как выглядит данное постельное белье? Простынь – это отрез сплошного полотна, в края которого вшита тянущаяся эластичная резинка. Благодаря такой особенности ткань легко фиксируется по периметру матраса, хорошо натягивается на его поверхности и не сползает даже при неспокойном сне. Поэтому на матраце нет ни одной складки, а уголки простыни всегда находятся там, где и положено. Преимущества постельного белья:

  • Возможность надежно зафиксировать простынь без каких-либо посторонних приспособлений.
  • Огромный выбор решений, начиная от классических однотонных тканей и заканчивая необычным фантазийным дизайном.
  • Надевать простынь может даже один человек, а займет это крайне мало времени. Кроме того, утром застилать постель без смятой простыни намного проще и быстрее.
  • Некоторые хозяйки не спешат разбираться, как гладить простынь на резинке. Ведь если хорошо растянуть и зафиксировать полотно на матраце, на ткани не будет ни единой складки или морщинки.
  • Многообразие размеров. Не важно, какого размера у Вас кровать – одинарная, полуторка или большая двухспальная. Найти подходящий размер постельного белья очень легко, ведь их выпускают огромное количество.

Однако есть у изделий и недостатки. Главный из них – отсутствие комплектов. Зачастую простыни продаются поштучно, к ним нет пододеяльников или наволочек. Однако если проявить фантазию, то можно найти сочетаемые элементы постельного белья и сформировать комплект самостоятельно. Второй минус - сложность хранения. Не все понимают, как сложить простынь на резинке, чтобы она занимала мало места.

Какой материал выбрать

Вернемся к преимуществам, которые сделали такое постельное белье настоящим хитом продаж. Производители учитывают потребности покупателей, поэтому выпускают простыни на резинке из разных тканей. Какие материалы встречаются чаще всего:

  • Натуральный хлопок. Долговечный и практичный материал с высокой степенью теплопроводности и гигроскопичности.
  • Сатин. Недорогой и красивый материал, который идеально подходит для эксплуатации в жаркую погоду. Он комфортный для сна, поскольку имеет способность немного охлаждать тело.
  • Махровое полотно. А это отличный выбор для холодного времени года. Махровая простынь на резинке очень теплая, обладает согревающим эффектом, а еще смотрится невероятно уютно.
  • Бамбук. Экологичный, мягкий, легкий и недорогой материал, который имеет антисептические и антибактерицидные качества. Простыни из бамбука устойчивы к УФ-излучению, выдерживают многократные стирки, обладают высокой воздухопроницаемостью, обеспеченной пористой структурой материала.
  • Бязь. Материал-рекордсмен по износостойкости. Подойдет для интенсивной эксплуатации и частых стирок. Не линяет, сохраняет насыщенность оттенка и структуру ткани.

Как выбрать простынь на резинке

Подбирая постельное белье, обязательно учитывайте размеры матраса. Важно знать не только длину и ширину, но и его высоту. Простыни выпускают с таблицей размеров, которая помогает определиться с выбором. Например, есть простыни на резинке 180 х 200 или 160 х 200. Внимательно изучайте таблицу и найдите свой вариант.

Обратите внимание на ткань и ее качества. Хлопок, бязь, бамбук уместны в летний период, а вот зимой можно использовать махровые простыни. Что касается производителя, то лучше покупать простыни от известных брендов. Так Вы будете уверены в качестве, безопасности постельного белья, а еще его соответствии заявленным размерам.