Сушка для одежды - купить Домашний инвентарь в Отделение НП, доставка воды в Черкассах - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (5)

- грн
Сортировка: По умолчанию

Сушка для одежды в Черкассах


Сушилки для одежды считаются одним из самых удобных способов качественно просушить мокрое белье. Это практичные, функциональные и компактные конструкции, которые можно разместить даже в небольшом пространстве. Бренды, выпускающие хозяйственный инвентарь, делают разные модели сушилок, благодаря чему каждый покупатель сможет найти оптимальный вариант по цене, размерам и качеству. Бельевая веревка уходит в прошлое, ведь компактная сушилка для одежды на балкон намного лучше справится с поставленной задачей.

Особенности бельевых сушилок

Высокий спрос на подобные конструкции легко объяснить достоинствами, которыми обладают сушилки. У изделий есть разноплановые преимущества. Первое, за что ценят такие конструкции – это эстетичность. В сравнении с провисающими бельевыми веревками сушилка выглядит стильно, аккуратно и технологично. Если грамотно подобрать конструкцию по дизайну, то она станет гармоничным элементом интерьера. Кроме того, многие модели складываются, поэтому их можно легко убрать из пространства. Также стоит отметить и другие достоинства изделий:

  • Высокая функциональность. Сушилки для белья выпускают абсолютно разные. Покупатели находят идеальное решение с точки зрения расположения конструкции в конкретном пространстве. Есть сушилки с подогревом, у некоторых встроена сетка для деликатной сушки, на которой можно аккуратно разместить шерстяные или шелковые вещи.
  • Надежность. Все без исключения модели отличаются прекрасной устойчивостью. Их сложно опрокинуть или перевернуть. Разложенное белье сохраняет неподвижное состояние и сохнет аккуратно.
  • Простая установка и неприхотливый уход. Конструкции легко устанавливаются, даже если предусмотрен настенный или потолочный монтаж. А уход за изделием максимально простой и легкий.
  • Длительный срок эксплуатации. Поскольку даже самые недорогие сушилки производятся из прочных материалов, срок их службы на деле оказывается весьма внушительным.

Добавьте к этому возможность доукомплектовать некоторые модели дополнительными секциями или элементами, и Вы получите универсальную формулу идеальной сушки мокрого белья.

Виды сушилок для одежды

Ассортимент изделий, предложенных на рынке, поразит Вас своим многообразием. Классифицировать сушилки можно по разным параметрам, но мы остановимся на ключевых аспектах. Первое – это тип конструкции. Сушилка может быть складной (раздвижной) и стационарной. В первом случае у изделия есть специальный механизм, благодаря которому конструкцию можно складывать или сдвигать до более компактных размеров. Стационарная сушилка не меняет размер или форму, сохраняет одно и то же положение и не предполагает никаких трансформаций.

Перейдем к следующей характеристике. Все сушилки делят на группы в зависимости от способа установки или крепления. Здесь доступны такие варианты:

  • Потолочная сушилка. Новый взгляд на привычные бельевые веревки. Сушилку устанавливают непосредственно на потолке, при желании конструкцию можно опускать ниже. Как правило, такие изделия металлические, с особым покрытием, которое защищает материал от коррозии.
  • Настенная сушилка. Она может быть вмонтированной и раскладной. Конструкция крепится к стене, а вторая часть крепится специальными крючками. Удобны настенные сушилки тем, что их можно устанавливать на разной высоте. Это в разы повышает комфорт от эксплуатации, особенно если сравнивать их с потолочными моделями.
  • Сушилка для белья напольная. Внешне напоминает гладильную доску. Полностью портативная, ее легко передвигать с места на место и переносить в другое помещение. Конструкция складывается, поэтому сушилку после использования можно убрать в незаметное место. Одно изделие можно использовать в разных местах и перевозить, например, на дачу. В частном доме сушилка напольная в погожий день легко разместится во дворе. А если вдруг пойдет дождь или снег, ее удобно занести в помещение и досушить мокрое белье.
  • Подвесная вертикальная сушилка. Такие модели используют в малогабаритных помещениях, где есть недостаток свободного места. Конструкция устанавливается прямо на ванную, батарею или межкомнатную дверь. После использования ее убирают.

Где дешево купить сушилку для одежды в Киеве

Магазин АкваМаркет реализует высококачественные хозяйственные товары, в том числе прочные и надежные сушилки для белья. В данном разделе каталога Вы найдете огромный выбор конструкций, предназначенных для любого типа установки. Функциональная сушилка для белья обойдется Вам совершенно недорого, поскольку мы поставляем товары напрямую от изготовителей. Напоминаем, что на АкваМаркет Вы можете купить с доставкой сушилку по максимально выгодной цене. Магазин работает даже в условиях локдауна.